Контакты
Представительство отвечает за взаимодействие со странами Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан и Туркменистан
Владимир Иванов
Директор по продажам | Leyard CIS

Vladimir.Ivanov@leyard.com
Анастасия Антонова
Менеджер по продажам | Leyard CIS

anastasia@leyard.com
Оксана Бычковская
Менеджер по продажам | Leyard CIS

Oxana.Bychkovskaya@leyard.com

Антон Панарин
Менеджер по продажам | Leyard CIS

Anton.Panarin@leyard.com
Олег Нгуен
Applications engineer | Leyard CIS

Oleg.Nguen@leyard.com
Евгений Медведев
Application engineer | Leyard CIS, Central Asia, Eastern Europe, Balkans & Africa

Evgeny.Medvedev@leyard.com
Марина Калинина
Менеджер по маркетингу | Leyard CIS

Marina.Kalinina@leyard.com
Евгений Шестопёров
Инженер сервисного центра | Leyard CIS

evgeny.shestoperov@leyard.com
Андрей Лыщёв
Инженер сервисного центра | Leyard CIS

andrey.lyschev@leyard.com
Телефон
Адрес
г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 1А
Е-mail
Load maps ...
Запрос на гарантийное обслуживание
Сервисный
центр
Сделайте запрос на диагностику оборудования
и гарантийный ремонт
Подписка на мероприятия
Мы регулярно проводим обучающие мероприятия для наших партнеров. Подпишитесь на рассылку о предстоящих мероприятиях компании, чтобы всегда оставаться в курсе последних событий!
Подписка на мероприятия